МОУ Итомлинская средняя общеобразовательная школа

Учебная деятельность

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения) и критерии оценивания Итогового сочинения (изложения) организациями, реализующими образовательные программы среднего общего образования.

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 уч.г.

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014-2015 уч.г.

Положение о проведении аппеляций Всероссийской олимпиады школьников.

I (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2014-2015 уч.г.

Итоги I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2013-2014 уч.г.

Приказ о проведении I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2013-2014 уч.г.

Приказ о проведении I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2012-2013 уч.г.

Итоги I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2011-2012 уч.г.

Приказ о проведении I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2011-2012 уч.г.

Положение о проведении I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Итоги первого (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников (2010 г.)

Народные промыслы Урала (выполнила Касаткина Галина, 9 класс)

Исследовательская работа по химии "Аскорбиновая кислота" (выполнили Замрозевич Н. - 10 кл., Тюкаева Т. - 10 кл., Смирнова Н. - 9 кл.)

Презентация по теме "Животный мир Австралии" (творческая работа учащегося 7 класса Румянцева Вячеслава)

Презентация по теме "Древнее культовое зодчество на Руси (творческая работа учащейся 6 класса Скачковой Екатерины)